Бараулинские пекарни

Магазин-пекарня

"Шарлотка" - как из детства.:) пряничные домики украшают интерьер, встречают тетушки в передниках, пахнет сладостями! Когда зашла туда первый раз, чуть не расплылась от удовольствия в предвкушении всех этих десертов. Перепробовала очень много!

Про блинный торт знает уже, наверно, вся Взлетка, да и не только.) Кстати, есть еще торт из шоколадных блинов, крем такой же - сметанный. Я бы не сказала, что у него ярко выраженный шоколадный вкус. Даже один кусочек - очень сытный, немного жирноват.
В "корзиночке" очень много белкового крема. Откусить не получится, только умазаться.)) Хороша.
"Каршошка" меня не вдохновила. Мне нравится вкус "колобочков" от Красноярского хлеба, и я везде такой ищу. У этой же "картошки" ярко выраженный медовый привкус. Как по мне - на любителя.
"Шоколадный рай" - бисквитный мини-тортик с шоколадным кремом, шоколадными коржами и шоколадной глазурью. Амам, но тяжеловат, конечно.
Мои фавориты - это профитролечки с творожным кремом. Они там очень редко, и это даже не профитроли - профитролищи! Размером с ладошку и в длину, и в высоту: крема ну оооочень много. Тоже одним наесться можно, но я никогда не могу остановиться и сжираю штуки три. Они восхитительны, а моя сила воли - нет.
Печеньки, как по мне, суховаты. Я мягкое люблю. Хлеб не пробовала, из несладкого только "улитку" с сыром - нормально.
Пироженки выбираешь и упаковываешь себе сам: те, которые смотрят на тебя, можно сложить в пакет или поставить на подложку. Удобно, и крем не размажется.)
Обязательно сходите и попробуйте то, что приглянется. Там еще много неиспробованных радостей жизни.) Оценку снижу за отзыв про блинный торт немного ниже: ну очень я впечатлительная.