Бараулинские пекарни

Магазин-пекарня

Совершенно случайно побывала в этом магазинчике, и осталась вполне позитивного мнения. Начну по-порядку. Во-первых, порадовал ассортимент собственной выпечки: от печенья до тортов. Я большой любитель домашней кухни, поэтому такого рода кондитерские очень ценю. Во-вторых, очень милая женщина встретила, персонал- тоже очень важно!- но, что странно, она была и в зале и на кассе (это в разных помещениях находится), что занимает больше времени, чем хотелось бы, если покупатель не один. А еще скользкое крыльцо- на ступеньках есть настил, а перед дверью можно запросто упасть.
По поводу тортиков: сказали делают все, что пожелаете :) меня лично поразил экземпляр, что на фото- нечто забавно-необычное, на мой взгляд :)
Взяла на пробу несколько видов печенюшек: овсяное с грецким орехом, овсяное и шоколадное. Больше всего понравилось овсяное с грецким орехом- рекомендую!!! :) Классно, что стоит кофеаппарат :)