Бараулинские пекарни

Магазин-пекарня

Заказали торт на День рождения ребенку в 4 года. По прошлому опыту (уже заказывала у них) знаю, что в крем пичкают сливки, хотя я просила БЕЗ СЛИВОК. Ну ладно, думаю, может надо побольше акцент сделать на этом. В этот раз минут пять доходчиво объясняла, что в качестве крема можно использовать сметану и сгущенное молоко, но только НЕ СЛИВКИ!!!!! Пояснила, что некоторые наши гости торт со сливками есть просто не будут! Ну куда уже доходчивее??!!
В итоге мы получаем за 2400 р. торт, в котором из 2 кг не меньше четверти - СЛИВКИ!!! Слои медовые, тонкие, а прослоен толстым слоем СЛИВОК!
Ну разве можно так обходиться с клиентами??? А если у нас у кого-то аллергия на СЛИВКИ??? Почему мы платим немалые деньги за заказ, а получаем не то, что хотели???
Что касается фигурок: сделаны они были отлично, очень художественно, очень близко к мультяшным героям.
НО!!!! у одного из героев голова отвалилась прямо в руках у продавца, когда она подавала нам торт. Голова рухнула в зеленый крем, которым торт был полит. Про крем нам сказали, что он вот-вот застынет, только поставьте в холодильник, а фигурки, мол, отмойте дома сами. Голову отдали в пакете! Типа, конструируйте дома сами.
В итоге крем не застыл даже на второй день. И все падающие запчасти от фигурок (а падали еще кепка и другая голова) были зелеными. В итоге, когда торт мы привезли домой, нам пришлось собирать все эти части, мыть их от зеленого крема и придумывать, как и прикрепить, т.к. они постоянно отваливались.
Вывод такой: то, что вы заплатите немалые деньги, еще не означает, что будете довольны вашим тортом.
Я в следующий раз буду искать другое место для заказа торта. Здесь, судя по всему, о качестве заказа не особо беспокоятся.