Бараулинские пекарни

Магазин-пекарня

Заказали торт ребенку на 5 лет!

Мы не любим мастику и нам предложили шоколад! Фигурки из шоколада и все оформление торта. В итоге, звонят мне через день и говорят, что для фигур нету шоколада, будет мастика. Я согласилась. Торт же сам остается в шоколаде. Звонят мне в день мероприятия утром и говорят: ШОКОЛАДА НЕТ! ТОРТ БУДЕТ В СЛИВКАХ!

Как меня...

Заказали торт ребенку на 5 лет!

Как меня это расстроило это ничего не сказать!!!! Не могли вы сказать что нет шоколада в тот же день когда про фигуры на торт спрашивали???

Так это ладно, шоколад у них стоит за 1кг 1200! А в итоге торт оформили сливками и содрали как за шоколад!!! Я ругалась по телефону и мне сказали что это лепка столько стоит! Хотя при заказе мне четко пояснили что 1200 это шоколад! Просто наглое хамство по телефону и обдираловка! Торт весь в сливочном креме, между коржами сливочный крем, верхний корж сухой ужасно!!! Такие торты в любом ларьке купить можно!

КАК МОЖНО В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ ПОЗВОНИТЬ И ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ??? У МЕНЯ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ В КАКОМ ШОКЕ Я ПРЕБЫВАЛА!!!

Больше к вам ни ногой!!! Попорти все настроение с самого утра!!!