• Маерчака, 38 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 230 м

Была гостьей на свадьбе в вашем кафе.Поделюсь своими впечатлениями и хорошими,и плохими. Еда была вкусная, особенно запомнился запеченный картофель,к сожалению, не знаю правильное название гарнира.Удивил,конечно,салат с овощами и рыбой, но это было съедобно). А теперь не об очень приятном.Постирайте,пожалуйста,тюль,которая висит у вас на окне,ну она очень грязная!!!!мне, как женщине, это бросилось сразу в глаза!почему то в туалете было полное ведро туал.бумаги и это в самом начале банкета! Официант, и как я поняла, по отзывам это и администратор, и уборщица в одном лице, просто не успевала справляться со своими обязанностями,постоянно ее звали поменять нам грязные тарелки,убрать использованные салфетки и т.д. Это не ей минус, а она просто физически не могла это сделать и везде успеть.Стоит наверно на банкеты приглашать еще персонал,чтобы не было таких казусов. Еще один момент,в зале очень сильно пахло едой, как будто ее прям там и готовили,видимо вытяжки на кухне не справляются со своей работой. Зал у вас рассчитан на 50 персон, но нас было меньше 30 и было тесновато. И еще одно пожелание Вам,подумайте над интерьером,как-то серенько немного,чего-то не хватает((.Надеюсь,учтете все замечания и исправите.Процветания Вам и побольше клиентов!

По вытяжке действительно проблема частично есть. Оборудование исчерпало свой ресурс - уже заказано новое. Вопрос будет решен до конца августа 2016 года.

• спасибо за ваше мнение, я учту все ваши предложения в своей работе. Отлично что вам понравилась кухня наших поваров - это очень важно.