• Маерчака, 38 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м
!!!! написала 2 отзыва об этом месте

30 июля 2016 года отмечали свою свадьбу в кафе Бараний Рог. Все было замечательно. Начну с бронирования кафе. За месяц до торжества мы обратились к администратору что бы договорится о встрече и внести предоплату на наш день, нас встретила Татьяна администратор, вежливо и понятно рассказала о всех услугах, обговорили все вопросы по оформлению .Так как свадьбу мы хотели в красном цвете, а в кафе не было такой ткани для украшения, нам пошли на встречу и коллектив кафе взял на себя все обязанности по поиску материалов и украшения самого зала. За это хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо Вам!!(так как хлопот хватало вдоволь, и искать ткань да еще и украшать зал в наши планы не вписывалось). За неделю до свадьбы нам позвонил Николай и попросил о встрече, что бы еще раз убедится что мы не чего не упустили. Встретившись с Николаем мы еще раз обговорили все нюансы и счастливые поехали домой. Так как Татьяна ушла в отпуск то все хлопоты упали на плечи администратору Ольге. Отдельное спасибо хочется сказать Оленьке, так как она одна справлялась с обслуживанием на 5+!!!Вежливо обслуживала гостей и вовремя приносила блюда! В день свадьбы как и было оговорено привезли торт, я очень переживала что с ним что ни будь будет не так, но когда вынесли торт он был таким как я и мечтала, думаю если торт сделал специалист с руками то он и будет идеальным, а по поводу хранения уверенна что все было соблюдено!!! Зал был красиво украшен (в красном цвете) ,все мои пожелания были учтены и соблюдены. Еда очень вкусная, обслуживание хорошее, персонал отличный, оформление столов красивое. Наша свадьба прошла на УРА, мы не капельки не пожалели что выбрали кафе Бараний Рог! Спасибо коллективу за помощь в организации банкета и добросовестное отношение к своей работе!! нашим и гостям и нам все очень понравилось!!! Хотим выразить Благодарность всему персоналу - Спасибо)))) с Уважением Мария и Сергей!!!

Желаю вам счастья и благополучия.

• Я рад что мы смогли организовать все в соответствии с вашими пожеланиями. Ваши гости - которые выдержали тон свадьбы, которые так же пришли преимущественно в красном были бесподобны. Мне ваша свадьба запомниться как яркое и красивое событие в моем кафе.
    Желаю вам счастья и благополучия.