• Маерчака, 38 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 180 м

Хочется написать отзыв о кафе "Бараний рог" с точки зрения человека, оказывающего услугу))). 6 августа работала Ведущей на свадьбе Александра и Татьяны в данном кафе.

Хороший результат Ведущего, состоит из нескольких составляющих моментов. Одним таким составляющим моментом является - совместная работа в процессе ведения между ведущими и администрацией территории, где мы проводим мероприятие.
Очень благодарна администрации кафе за нацеленность к командной работе.
На мероприятие я всегда приезжаю заранее, чтобы приготовиться к встрече молодых и к самому процессу ведения свадебного банкета. Администратор кафе - Ольга, выделила мне помещение для размещения свадебной атрибутики и переодевания гостей, в процессе мероприятия. Известила о времени подачи первого и второго горячих блюд, согласовала, когда у нас по сценарию будет вынос торта. В процессе свадебного банкета, она напоминала минут за 10-15 о предстоящем выносе горячего, и эти моменты у нас лаконично входили в сценарный план нашего мероприятия.
При проведении конкурсов и определенных этапов свадебного торжества, были скажем так "издержки производства" - шарики, свечи, бумага. Все это убиралось быстро и незаметно.
Ольга всегда была рядом на виду и тут же реагировала на все мои просьбы.
Ребята, с вами реально легко работать))) СПАСИБО!!!

Командная работа - это очень важно для нашего общего заказчика. Рекомендуйте нас вашим клиентам.