• Маерчака, 38 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 180 м
iloveyou написала 2 отзыва об этом месте

Начитавшись восторженных отзывов, решила сегодня здесь пообедать, так как работаю недалеко. Ну, что сказать, меня не впечатлило. Интерьер - обычный столовский, не знаю как тут можно отмечать юбилеи и свадьбы, но тут каждому свое, на вкус и цвет товарищей нет. По еде: взяла бульон с мясными фрикадельками, три хинкали с говядиной ( с бараниной, увы, не было, вроде как закончились) и компот, итого 210 рублей. К бульону вопросов нет, вполне вкусно, а вот хинкали разочаровали, их не варят для вас, как в приличном кафе-ресторане, а просто уже сваренные греют в микроволновке, в итоге они были чуть теплые и вообще, когда они только-только из бульончика - это совсем другое дело, компот меня тоже не впечатлил. Ничего не скажу про плов, которому посвятили несколько последних хвалебных отзывов, почему то на вид он у меня не вызвал огромного желания его попробовать, потому и остановилась на хинкалях.

• Соглашусь с вами что манты или позы (хинкали мы не готовим) правильнее всего подавать только приготовленными. Но время их приготовления - 25 минут и ждать это время в обед большинство наших клиентов не готово. Поэтому готовим два раза к 12-00 и к 13-00 приблизительно. В послеобеденное время конечно подаем только приготовленные свежие из пароварки.
    Рад что вы посетили наше заведение и составили свое мнение. Приходите попробовать плов. Ну и по Мантам заходите также попробовать в вечернее время - оцените их в таком виде в котором они должны быть.