Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

В Барашке была дважды, сразу после открытия и совсем недавно. Интерьер очень понравился, уютно и достаточно аутентично, обслуживание на высоте. Очень понравился плов из красного риса, люля-кебаб - ничего необычного, но достаточно вкусно. Цены приемлемые - что очень радует. Была с друзьями-иностранцами, им очень понравилось место!
Недавно делали доставку, сильно разочаровались.
Не понравились манты, вместо сочного рубленного мяса, сухой фарш. Для меня эталон мантов - это Алибаба, от вас тоже самое ожидала, так как вы вторая крупная сеть ресторанов в городе, но увы. И суп с щавелем, который мне посоветовали, тоже не понравился, сильно кислый оказался.
В целом, в ресторан может еще и приду с друзьями за компанию, насладиться атмосферой, но некоторые блюда уже заказывать точно не буду, чтобы не огорчаться. С доставкой тоже пока повременю, уж лучше в Перцах, точно знаешь, что ожидать и без сюрпризов.

• Спасибо, Вам за добрые слова, похвалу и замечания. Сожалеем, что Вам не пришелся по вкусу наш суп с щавелем, быть может в следующий раз , попробовав другие наши блюда, Вы получите 100% удовольствие и от еды, и от обслуживания. Ждем Вас вновь у нас в гостях!