Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м
Katrin написала 2 отзыва об этом месте

К кухне претензий не имели никогда. А вот с доставкой сегодня нам не повезло. В праздничный для коллектива день коллеги остались без обеда и с подпорченным настроением.

1. Девушка-оператор не включила в заказ два блюда, в результате два человека остались без обеда.

2. Заказ делали по каталогу месячной давности, в результате, оказалось, что цены выросли, но нас об этом не предупредили. В известность поставили лишь относительно изменения цены/состава одного блюда. О других умолчали.

3. Доставку задержали на полчаса, что довольно существенный минус для людей, чей обеденный перерыв имеет временные рамки.

Остались неприятные впечатления. Надеюсь, это разовый случай.

Katr­in, добрый день!

Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Оставьте, пожалуйста, свои данные нам на почту 2311151@bk.ru, что бы мы смогли с вами связаться и разрешить ситуацию! Для нас это очень важно!

Заранее благодарим!