Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Одно из любимых заведений, частенько заскакиваю, до отзыва руки только сейчас дошли, к сожалению. Пойду по пунктам

•кухня: я огромный любитель мяса, так что это одно из заведений, где правда можно выбрать, огрехов кухни не замечал, были подгоревшие немного лаваши, но это я не считаю косяком, мясо, рыба, птица - всегда на уровне, гарниры не "бездушные", как часто бывает.
•обслуживание: как-то все время получалось, что часто я попадал в немноголюдное время, поэтому ни с чем криминальным, кроме увеличенного времени приготовления, я не сталкивался. Официантов по именам не знаю, но меня всегда все устраивало, может потому что мне не нужно, чтобы меня "облизывали", и, в принципе, мне не западло самому подойти и попросить счет
•интерьер/экстерьер: все лаконично, очень здоровские приборы, единственное, что не совсем нравится - музыка, но это же дань аутентичности ;) не люблю летние террасы, не хочется делить трапезу с уличной пылью, но мне показалось, что данный летник довольно неплох, наверное потому что он почти закрыт. Ну и работа официантов на летнике мне показалась более напряженной, нежели официантов в зале, наверное расстояние до кухни сказывается.

В итоге я ставлю 5/5, заведение свой невысокий, я считаю, ценник оправдывает. Людей, которые, как я читал, водили в барана вип гостей я не понимаю, так же не понимаю людей, которые при среднем счете 800 рублей с человека ожидают от заведения уровня ресторанов, обладающих звездами мишлен. Хотите уровня - готовьте кошелек, хотите поесть - можно и в барана.