Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Не так страшен черт, как его малюют.
В принципе, я довольна, И осталась бы очень довольна, если бы не некоторые нюансы.
Народу в вечер субботы было немного. Спокойно - это плюс, потому что в других заведениях сети при разговоре с собеседником, который сидит рядом, а не напротив, приходится повышать тон.
Наша официант была проворной несмотря на то,...

Не так страшен черт, как его малюют.
Наша официант была проворной несмотря на то, что за соседним столом сидели ее друзья, и все внимание доставалось им.
Не понравились кутабы. Они чем-то пахли... Какой-то сыростью, что ли. Бывает у жареных блюд такой запах, не знаю, как его описать, но, думаю, многие с ним сталкивались.
Салат с фунчезой - вполне себе, я объелась кутабами и салатом, подруга - кабобом, даже не доела. Потом очень долго нагуливали аппетит для десерта. "Дамские пальчики" и "Медовик" для меня оказались ну ооооооочень сладкими. Но это на вкус и цвет.
Знаете, что смущает? Это смущает много где. Столы засервированы, лежат приборы, и на эти чистые, натертые столовые приборы кладут огромное меню. И где это меню только не лежало, кто его только не трогал.
И еще: вся музыка в восточном стиле поддерживает атмосферу, но когда слышишь восточные песни на русском языке, начинаешь опасаться, что следующей композицией будет "за тебя калым отдам".