Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м
Юрбас написал 2 отзыва об этом месте

Вот только вчера вас расхваливал, а сегодня произошел следующий случай. Я может, конечно, чего-то не понимаю, но факт остается фактом - пришел по обыкновения на бизнес-ланч, заказал себе салат, суп и десерт. Сказали, что десерт кончился. Ну кончился, да и бог с ним. Счет принесли на 299 рублей, хотя, судя по меню, сумма должна быть на 50 руб. меньше. Мне эти 50 р не принципиальны, но все же хотелось бы выяснить, как должно было быть на самом деле?

• Спасибо Вам за похвалу и за критику. Приносим свои извинения за это недоразумение. Предлагаю Вам в качестве извинений в следующий раз, бесплатный десерт дополнительно.

• На сколько я знаю, бизнес ланч предлагает в баране 3 блюда за 299 рублей, если 3 блюда + десерт то 299+50 рублей. А если вы желаете 1 блюдо или 2, на ваше усмотрение будет стоить в любом случае 299 рублей. Это минимальная стоимость бизнес ланча.

• Эта информация подробно написана на самом листе бизнес ланча.такие вопросы лучше задавать на месте и уверенно выходить из заведения,зачем это здесь писать?это ведь не мнение

• Я вижу и осмысливаю то, что читаю, что написано, и прикрепил фотографию, где черным по белому- 2 блюда + десерт = 299 р, два блюда получил, десерта не было. Вывод?
    Да и я не вижу смысла в вашем комментарии, равно как и в комментарии чуть выше, когда официальный представитель заведения уже дал все разъяснения.

• а вы почему за 50 р тааак распыляетесь то? Судя по вашей логике, это по комментарию к моему отзыву про трэ, то вы то чего сами так распыляетесь за какой-то палтишок?;)))