Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Посетили намедни данное заведение. В целом впечатления положительные. Еда на пять: чебуреки и хинкали -просто песня! Каурма Лагман, люля кебаб- очень даже! Наелись так, что ели ноги унесли. Заплатили чуть меньше двух тысяч. По-моему это не дорого для такого обильного ужина, да еще и с наличием мяса в каждом блюде. В следующий раз однозначно будем меньше заказывать, а то уж больно тяжело столько мяса, но так хотелось все попробовать! :)

Атмосфера приятная, люблю полумрак и такие теплые цвета в интерьере. Персонал - молодцы, нас обсуживал официант-парень, так уверенно и с чувством собственного достоинства, но при этом он был достаточно расторопен и ни капли не высокомерен.

Единственное, что не порадовало лично меня-это раположение столиков . Уж больно близко друг к другу они наставлены, чем, безусловно, грешат и другие заведения. Мы сидели за столиком "для двоих" и сбоку от нас буквально в 30 см были спины других посетителей.

Я люблю более приватную атмосферу, а так даже поговорить толком не удалось. Но это мой пунктик.

В целом, думаю, вернемся, но уже не на романтический ужин, а для уютных посиделок с семьей.