Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Добрый день! Являюсь постоянным гостем в заведениях сети Беллини Групп. Честно говоря, прочитав предыдущие отзывы не поверила, что пишут про ресторан, владельцем которого является Ващенко и правильно сделала, что не поверила!!!
За 10-летнее существование данной группы заведений и постоянное посещение всех ресторанов Беллини ни разу не была разочарована обслуживанием и кухней!
Последний визит в "Баран и Бисер" - не исключение.
Посещали ресторан в пятничный вечер, соответственно аншлаг в обоих зала ресторана был ожидаем...
Хостесс Анфиса - УМНИЧКА!!! Встретила, "раздела" и побежала нас провожать, накладок со столиком не было - бронировали заранее.
Как только мы сели, не успев открыть меню, к нам подошел Олег, предложил напитки, мы попросили подойти позже.
Олега ждать долго не пришлось после того как мы определились с выбором вина.
Принял заказ оперативно и бутылка красного сухого через пару минут уже красовалась на нашем столе:)
С выбором блюд тоже не было проблем, мы пришли в Барашек с целью отведать баранины, конечно:)
Заказывали корейку и шашлык, сочное, в меру прожаренное мясо, по приемлемой цене - то что нужно, особенно в сочетании с грузинским вином;)
Посуда убиралась быстро, не успевали салфетки смять, как их уже не было у нас на столе. Олег - не навязчив, дружелюбен, улыбчив, приносил все вовремя, убирал также, спасибо ему огромное за обслуживание. Вечер мы провели прекрасно, придем вновь - 100% !!!

В заключении хочется добавить: люди вы приходите в ресторан высокого уровня и говорите о завышенных ценах?!
Есть множество альтернатив с дешевой не менее вкусной кухней, однако уровень такого "заведения" на несколько разрядов ниже. Баран и Бисер находится в самом центре города и считается заведением отличного класса, поэтому жалобы на "высокие цены" абсолютно не уместны, тем более, что здесь они вполне приемлемы.

• Огромное спасибо, Вам, за хорошие слова! Ждем Вас вновь и вновь))

• Сразу скажу, что не считаю высокими цены в БиБ ;-)
    Но одновременно с этим я не могу отнести Барашек к ресторану высокого уровня. Не безупречное обслуживание, посредственная сервировка стола, не всегда идеально приготовленные блюда концепцию ресторана высокого уровня опускают до уровня заведения эконом-класса. И это огорчает :-(
    В общем есть к чему стремиться и что исправлять!