Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 450 м

На днях наконец-то попали в данный ресторан. Очень хотелось побывать именно на летней терассе. К сожалению, не ожидали, что в будний день будет столько народу, и не заказали столик заранее. Решили оставить свой номер администратору и попросили позвонить, если столик освободится. Сами отправились гулять. Странно, но за полчаса нам так и не перезвонили, и мы снова пришли сами. Я уточнила у администратора, не освободился ли столик, на что она мне ответила: нет, к сожалению, пока нет. Однако я увидела, что официант убирает один и столиков и спросила про него. Оказалось, он свободен, но нужно подождать 5 мин. И вот вопрос: почему администратор не сказала об этом сразу? Неужели ее целью не является привлечение клиента? Тем более, мы второй раз уже к ней подошли. В итоге сели именно за тот столик. Надо отметить, обслуживание было не очень быстрым. Мы долго изучали меню, но потом еще дольше ждали официанта. В итоге пришлось поймать всю ту же девушку администратора и попросить, чтобы она кого-нибудь позвала. Ресторан позиционирует себя на высоком уровне, однако я не считаю, что подобные неудобства для клиента приемлемы. Что касается еды, то хоть и дороговато, но довольно вкусно. Мы ели баранину и лосося. Все было очень мягонькое и вкусное. Спасибо!