Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Были в заведении с коллегами с предыдущей работы. Сидели на летней веранде, в целом все очень понравилось, но есть одно НО, иначе и смысла не было писать!))) с уверенностью могу сказать,что кухня здесь отличная,за исключением почти всех блюд кавказской кухни из теста. Прожив год в Сочи и имея возможность сравнить уровень кавказской кухни, заявляю-ЭТО НЕ ХАЧАПУРИ!!!!это жалкое подобие! Принесли некую "тряпочку" из безвкусного теста,с двумя яйцами,хотя не просили дополнительно,плюс сулугуни сыр,который должен быть по классическому рецепту, ни фига не сулугуни. К тому же, ассорти из кавказских сыров - это смех. Косичка, типа чечил и какбэ все. Ни адыгейского нормального,ни прочих, это не дело. Зато десерт просто супер, лимонный тарт!!! Мне очень понравился!!!
Насчет обслуживания-народу было много,но официанты,как мухи шевелились и крайне медленно принимали заказы. кое-как выловили официанта, но после приема заказа, официант Василий уделял нам достаточно внимания!
Отдельной строки заслуживает внимания контингент- это просто стыд и позор!!! За время наших посиделок, за одним столом подрались, а за другим от явного переизбытка алкоголя один мужчина "выплеснул" так сказать все что было!!!! Куда смотрят администраторы и почему таких клиентов не выводят?!?!
Так же, находясь в положении, вынуждена очень часто бегать в туалет, дак за три часа там ни разу не убирали!!! Горы бумажек,лужи и ужасный запах!!! Я говорю про туалет на летней веранде.
По итогу, посиделки были замечательными и впечатление немного сгладили!