Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Не могу сказать, что мне это заведение очень нравится, хотя восточная и кавказская кухня для меня настоящая гастрономическая "альма матер".

Оценивая кухню: не все блюда здесь выполняются на "отлично". Хромает обслуживание, причем сильно так хромает. Официанты какие-то рассеяные и нерасторопные. Крайнее наше посещение: заказанная баранина была жесткая ( тут либо баран был древний, либо торопились повара и плохо промариновали мясо). Официанта постоянно приходилось вылавливать, чтобы напомнить о нашем заказе. После трапезы можно было встать и уйти не рассчитавшись, потому что официант про нас вообще забыл и пришлось о себе несколько раз напоминать. В результате получили счет в котором был приписан лишний морс (хорошо, что только морс!?). Чаевых официант не заработал и стоимость лишнего морса мы вычли из счета. Расчет оставили на столе, потому как о нас опять забыли. В следующий раз видимо уйдем не рассчитавшись, дабы официанты не забывали о гостях заведения.
Оценка низкая, потому что все описано выше.