Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

2014-06-27, полный обед 300 руб.

Заведение порадовало. Молодцы, что сделали бизнес-ланч, в прошлом году не было.

Интерьер - 5

2014-06-27, полный обед 300 руб.

Заведение порадовало. Молодцы, что сделали бизнес-ланч, в прошлом году не было.

Интерьер - 5
Внутри достаточно уютно и комфортно, никаких излишеств. Уборная комната сделана хорошо, просторная - на месте не сэкономили, считаю это обязательным признаком качественного заведения. Полотенца отрывать, наверное, большинству неудобно, но мне было привычно, так как дома на кухне аналогичный держатель.

Еда - 5
Сама еда понравилась, было довольно вкусно. Первый раз в жизни попробовал салат с кус-кусом.
Также, очень вкусные лепешки, которые подаются вместо хлеба.

Обслуживание - 5
Очень понравилась работа официанта. Такое качественное обслуживание во время бизнес-ланча приходилось наблюдать только в Урарту, но было это в прошлом году.

Прочее
В ресторане используются необычные вилки/ложки: ручка у них круглая, а на конце утолщение. Из-за этого держать их не очень удобно, но выглядит оригинально.
Также хотелось бы отметить салфетницы: из них можно доставать салфетки ПО ОДНОЙ! Редко где такое встречается.

• Спасибо, Вам за добрые слова! Оставайтесь нашим гостем и попробуйте наше основное меню, уверяем, оно Вам понравится. А так же посетите нашу великолепную террасу...она открылась!!!