Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Баран и бисер - ресторан?
Господа, смените вывеску! Обслуживание у вас как в обычной столовке.

Пришли пообедать в воскресенье /12 часов дня/. Зашёл в хорошем настроении, вышел в плохом!

В зале было всего 4 посетителя и 0 официантов! Полная деградация обслуживающего персонала.
В этом заведении вообще есть администраторы или только те, чьим именем...

Баран и бисер - ресторан?
Господа, смените вывеску! Обслуживание у вас как в обычной столовке.

В этом заведении вообще есть администраторы или только те, чьим именем зовётся ресторан?
Еда - прекрасна, всё вкусно! И даже хотелось заказать ещё, но увы, официантка ушла и пропала. Парень-официант мимо меня раз 5 прошёл и ему было вообще по...й, что я давно поел и в моей тарелки уже лежат салфетки.

Перцы на Октябрьской позицианируют себя как просто бар в котором можно перекусить, но там всегда с тобой поздороваются и попрощаются, постоянно по залу "курируют" администраторы и выслеживают всё ли убрано! Даже салфетку не оставишь, сразу убирают.

Тут же - 20 минут просто в зал никто не заходил. Занято два столика, а прибраться никто не может.
Когда уходил, повернулся в сторону бара и уже было собрался сказать "До свидания" в ответ, но на меня оттуда посмотрели как на новые ворота (аналогия тут тоже думаю понятна). Наверху девушки тоже попрощались только в ответ.

Жаль, что в таком КРАСИВОМ месте нет нормального управляющего.

• Спасибо Вам за Ваше мнение. Ваш отзыв дал понять, что в нашей работе есть промахи и не доработки, несмотря на регулярную работу с персоналом. Все Ваши замечания учтем. Все же хотим, чтобы Вы остались нашим гостем и в следующий раз мы смогли произвести на Вас хорошее впечатление. Просим прощение за испорченное настроение.

• Ради плова с бараниной придётся прийти. :))