Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Что-то совсем я обленилась, давно не писала отзывов, буду исправляться!:)

Ну что сказать, в данном заведении была 2 раза, осталась очень довольна!

Мне нравится атмосфера, музыка, обслуживание, ну и ,естественно, кухня!

Пробовали шашлык из телятины, каре из баранины, и индейку,вкусно, подается на лепешке, она тоже отменная.

Очень нравится...

Что-то совсем я обленилась, давно не писала отзывов, буду исправляться!:)

Ну что сказать, в данном заведении была 2 раза, осталась очень довольна!

Мне нравится атмосфера, музыка, обслуживание, ну и ,естественно, кухня!

Очень нравится чучвара-это грузинские пельмешки с бараниной, просто пальчики оближешь!

Также остались в восторге от вкуснейшего грузинского вина, Старый Тбилиси, очень насыщенный, приятный вкус. Правда, когда во второй раз пришли, данного вида вина не было в наличии, как и Киндзмараули(надеюсь, правильно написала), в общем, порекомендовали другое, Алазанская долина талисман, вот оно не вдохновило, к сожалению. Надеюсь, при следующем нашем посещении, Старый Тбилиси появится.

Также очень вкусный компот с курагой. И приятный момент, что подают к чаю в качестве комплимента рахат лукум.

В целом, заведение вошло в список любимых, рекомендую!

• Ох уж эти фотоэффекты. Бокал больше бутылки показался. КиндзмаурЭлли - именно так я раньше путалась в названии. Да... Винцо моей молодости. Надеюсь, что букет тот же. А Старый Тбилиси не слышала ранее, надо будет попробовать. :)