Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

В конце недели заглянули на ужин в столь популярное место нашего города, несколько раз мне не удавалось забронировать столик, как выяснилось, не так уж много мы потеряли!

Об уединенности, приватности и сокровенных разговорах со своими спутниками можно и не мечтать… Местоположение столиков к этому не располагает, и ты невольно становишься слушателем чужих бесед, а это как по мне огромный минус!

Какая бы не была там кухня, мы с мужем сразу понимаем, что это место «одноразовое» абсолютно не для нас! Нет той уединенности, пикантности, когда придя поужинать, хочется отдохнуть от шумного города и бешеного ритма, который сопровождает тебя на протяжении недели, чувствовать себя комфортно, а не ловить поток чьих-то слишком громких не совсем трезвых мыслей.

Теперь о кухне и обслуживании, а вот с этим всё гораздо лучше!

Очень понравился мне салат «Кызыл-балык», что из нового меню, такая огромная порция, что даже им одним можно легко утолить голод! Бараньи язычки, по словам супруга хороши, понравились так же кутабы (это лепешки с разными начинками) те, что с зеленью и сыром вкуснее, чем те, что с бараниной! Отменный люля кебаб из курочки и тоже внушителен по размерам! Из всего заказанного не понравилась только долма.

Завершили мы вечер в курящем зале с отличным кальяном, чаем и восточными сладостями, кстати, самодельными все кроме халвы, как пояснил официант, изготавливаются на месте.

Спасибо официанту Василию и милому парню кальянщику мы были окружены заботой и вниманием с вашей стороны!