Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Хочется написать по горячим следам.

В общем-то я клиент не вредный,но очень чувствительный к обслуживанию,точнее к его нюансам.

Как-то была в вашем ресторане днем,рискнула заказать из предложения бизнес-ланча ( откровенно говоря,ранее не пользовалась этим предложением,а заказывала из основного меню ,теперь знаю что это такое )

Я люблю...

Хочется написать по горячим следам.

Я люблю выпечку,нооо... порцию наполеона можно рассматривать в лупу или микроскоп...,когда я такой вопрос задала официанту,то он сказал,что это порция бизнес-ланча, а потом не удержался и уточнил,принести мне лупу или нет.Понимаю,клиенты бывают разные,но профессионал такого выпада себе бы не позволил на рабочем месте.Кухня здесь стандартная для такого уровня.

Мне нравится сеть ваших ресторанов,но сюда я не ногой.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Будем работать с персоналом! Надеемся, что все-таки Вы посетите нас вновь! До новых встреч!