Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Пишу отзыв исключительно о своих впечатлениях о бизнес-ланче в этом заведении. Ужинал пару раз и все было ок. Парковка не ахти, как везде в центре, дизайн на любителя, много кирпича и нет окон. Лестница говорит о том, что пить много не стоит. Темно. Много столов, тесно. На входе приятный парень и тандыр, позитив. И так сама еда и обслуживание. Подошли быстро, заказ приняли, к сожалению выбирать было не из чего, заказал салат, суп кюфта-бозбаш с ПТИЦЕЙ, плов из КУРИЦЫ, компот вкусный (без птицы) и принесли классную лепешку. Салат был не плохой но напомнил столовский (при этом мы в приличном ресторане), суп плюс минус, плов оказался жирным и не оправдал ожиданий. Напомню 299 рублей стоит обед. Собственно если бы я заехал в столовую то заплатил за это же рублей 150, ну и плов был бы из говядины. Ощущения появляется, что бизнес обед напрягает заведения и делают его на отстань. При этом не забывая зарабатывать. Не доев плов попросил счет, принесли, а там сумма в два раза больше (подумал, что штраф за недоеденный плов). Указал на ошибку, исправили. Больше на обед не пойду. За восточной кухней в обед точно не сюда. Но хотел закончить на позитиве. Лепешка вкусная, посуда хорошая, ну и все!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства!Очень жаль, что Вам не понравился наш интерьер. Все блюда в меню заведения, в том числе и в меню бизнес-ланча, готовятся поварами - профессионалами. Обеды у нас меняются ежедневно. Быть может в следующий раз, попробовав что-то другое, Вы измените свое мнение!:) Для нас очень важны отзывы наших Гостей и мы всегда передаем их руководству заведения, чтобы находить и исправлять свои ошибки! Спасибо, что даете нам обратную связь! Ждем Вас снова!