Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Ходили в данное заведение семьёй, ребёнок кушал пельмени, съел практически все, они были сочные и вкусные, плов мужа не впечатлил, я заказала этот огромный кусок очень вкусного мяса, который разделила с супругом, тк съесть такое количество еды за раз среднестатистическая женщина не сможет:) приготовили все очень быстро, лепёшки были изумительно свежими и хрустящими. Но вот персонал не порадовал:( обожаю заведения Bellini group , но здесь сервис явно хромает, встретили нас подчёркнуто вежливо, а официанту впору командовать ротой в армии, нежели обслуживать клиентов. На лице ни одной эмоции, на все вопросы : да/ нет, хостес не особо приветливая , зал был почти пустой, но нам сказали, мест нет , будете сидеть посередине зала, хотя по факту было много уютных уголков, один из которых мы и выбрали.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за работу нашего персонала! Нам очень важно Ваше мнение, поэтому мы обязательно проведем работу над ошибками в нашем сервисе! Все блюда в меню заведения, в том числе и в меню бизнес-ланча, готовятся поварами - профессионалами. Обеды у нас меняются ежедневно. Быть может в следующий раз, попробовав что-то другое, Вы измените свое мнение!:) Ждем Вас снова!