Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Для меня это отличное кафе. Отсутствие дневного света. Все так приглушенно. Приятные компании всегда. Персонал. Обслуживание (все чётко. Без глупостей) интерьер. Восточная кухня. Сами блюда. Их подача. И порции..) то что надо прям :)) но был у меня как то случай, в салате камешек попался. Пригласила администратора. Извинились, предложили десерт за счёт заведения. Естественно , я дама падкая на такие извинения, отказать ну никак не могла)) и вроде ситуация -то случилась не из приятных. Но... Как ходила, так и хожу к вам. Подкупили халвой, эх, подкупили :))

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за случившийся инцидент! Радует, что мы смогли искупить свою вину и спасибо Вам за понимание!:) Будем впредь более внимательны! Ждем Вас снова!