Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 410 м
Angelина написала 3 отзыва об этом месте

Одно из любимых заведений, обожаю вашу шурпу, лагман и люля кебаб из баранины! Но бизнес-ланчи это полный провал!
Из всех пригоден для употребления только бизнес-ланч понедельник, остальные - отходы производства. Заказывала на днях бизнес-ланч пятница, из всех блюд едабилен только суп. Салат можно назвать "все что было, то и положили". Люля кебаб вообще отдельная история, на вид как резиновая кишка, на вкус ещё хуже. Прям пропадает весь аппетит, при виде сего блюда.
Очень жаль, большое разочарование.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что Вам не понравился наш бизнес-ланч. Все наши продукты проходят строгий контроль качества, мы всегда проверяем свежесть продукции и блюд в целом! Все блюда готовятся строго по технологии приготовления! Однако, Ваше замечание уже передано шеф-повару заведения. Приходите к нам вновь!