Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Зашли с молодым человеком поужинать , так как из мяса практически нечего кроме курицы не ем заказала куриное бедро на гриле и люля кебаб из птицы, молодой человек заказал лагман и самсу! Девушка заказ не повторила и ушла! В итоге мне приносят мясо и я понимаю что это люля кебаб не из птицы, закатывать истерику я конечно не стала , в чеке я увидела что была баранина! В следующий раз пожалуйста повторяйте заказ ,не приятно конечно , а так все понравилось ! Спасибо !

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Подскажите, пожалуйста, запомнили ли Вы имя официанта? Мы передадим всю информацию управляющему заведения и проведем профилактическую беседу с официантом! Спасибо, что сообщаете нам о таких моментах! Ждем Вас снова!