Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Да простят меня любители баранов и бисеров, но впечатлений особых от посещения не осталось...

Интерьер приятный, уютно, комфортное расстояние между столами. Это все да.

Персонал внимательный, вежливый, старательный. Да, вопросов нет.

Но мы пришли не любоваться красотами и не вести задушевные беседы с официантами. Мы пришли есть.

Горячий лаваш с зеленью и сыром 219₽. Я, по незнанию, предполагала, что горячий он будет из печи или тандыра или типо того. Это жареный, жирный лаваш.

Салат Ташкент с телятиной и редькой. 309₽. Телятина в салате не очень мягкая и не очень нежная. А редька совершенно безвкусная, хотя по идее, она должна придавать некую пикантность блюду.

Салат мужской каприз с телятиной и маринованным луком 309₽. Тут к мясу нет претензий, только комплименты мясу. Сыр, грибы, грецкий орех и майонез - тяжело все это есть вместе, да ещё и с мясом. В общем, ошиблась я с выбором салата. И не спросила подробный состав у официанта. Моя ошибка. Потому и говорю - на мой вкус это невкусный салат. Тяжелый.

Хинкали жареные с телятиной 69₽ за штуку. Большие, вкусные. Их смело можно рекомендовать.

Хинкали со шпинатом, грибами и сыром 69₽ за штуку. Опять я, похоже, ошиблась с выбором, хотя все перечисленные продукты употребляю :) не очень сочетание, как по мне.

Хинкали с телятиной 79₽ за штуку. Тут претензий и измышлений никаких нет. Вкусно, внутри бульончик, все как надо.

Вот и все, что мы поели. Может быть, выбирали не те блюда, были ограничены во времени, зашли просто поесть. Может быть, неспешно поедая говяжьи рульки или бараньи корейки мнение было бы иное :)

На данный момент нормально и не более того.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы отмечаете все моменты нашей работы! Ваши комментарии уже переданы руководству заведения! Нам очень важно мнение каждого Гостя, ведь это помогает нам работать лучше! Ждем Вас снова!