Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Пришли с подругой вечером, заказали хачапури и чай. Хачапури пришёл к нам на стол уже остывший и принял форму тарелки, долго видимо никто не забирал с кухни, а застывший хачапури это невкусно. Но вкусный чай все сгладил. Самое неприятное это то что когда высокий стройный блондин официант брал заказ, он пол слова говорил нам а остальную часть предложения отворачивался и говорил в сторону, я просто догадывалась что он там говорил, спасибо что не кинул на стол баночку для денег, я буквально расслышала что он сказал проходя мимо и ставя её на стол. В общем это Мега отталкивающий момент. Хотя все заведения Bellini group люблю.

• Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим Вам свои извинения за работу нашего персонала! Мы обязательно проведем профилактическую беседу, чтобы такие ситуации больше не повторились! Надеемся на Ваше понимание и очень ждем Вас снова! Мы обязательно исправимся!