Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 450 м
val.amir написал 2 отзыва об этом месте

Бывали у вас несколько раз в компании друзей, выбор заведения был сделан именно друзьями. Клаустрофобией не страдаю, но подвальные помещения не вызывают желания возвращаться. Кроме этого, я просто не люблю восточную кухню. Должна быть возможность у таких как я выбрать что-то, что можно съесть! Все салаты и десерты ну жутко аутеинтичные... А кинзу вы по ходу везде суете... По своей воле - никогда к вам!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! У нас достаточно разнообразное меню: все блюда представлены как в национальной теме, так и в классике. Очень жаль, что Вам не удалось подобрать что-то на Ваш вкус. Для любителей более светлых помещений у нас имеется уютная летняя терраса, которая так актуальна в летнее время! Обязательно посетите нас еще раз! Очень надеемся, что Вы сумеете подобрать для себя любимое блюдо!:)