Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Чисто, официанты как всегда молодцы. Выбор вина достаточный чтобы найти по вкусу. Кухня на любителя, но достаточно аппетитно и колоритно. Хорошее заведение, рекомендую. Зимой - уютно, а летом - прохладная увлажненная терраса.

• Вера, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашем заведении! Ждем Вас снова!:)

• теперь не хочется к вам приходить больше. Часто к вам прихожу. В последний раз решили поужинать снова у вас... Заказали вина, покушать. Все было хорошо... Но официант просто забыла про нас, резко. Все вынесла и исчезла, то ли она была занята собой, то ли соседним столом, где сидели мужчины, не знаю. Однако я сидела с пустой тарелкой и бокалом, и нам ни кто не уделил внимание:( ни наш официант, ни какой другой. не убирали со стола, не предложили десерт ( а мы хотели, Не спросили понравилось ли нам, просто рассчитали. Странно и такой осадочек не уютный остался. Вообще ни каких диалогов не было, ничего...( ремарка, люди ходят в заведения не кушать, люди ходят в заведения за эмоциями) .
    Мы пошли на десерт в другое место.

• Добрый день! Благодарим Вас, что не оставили этот момент незамеченным! Приносим свои извинения! Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были у нас? Может запомнили имя официанта? Пожалуйста, отправьте Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, мы обязательно свяжемся с Вами, для нас это очень важно! Заранее благодарим Вас за обратную связь!

• к сожалению, не помню имени. Это была девушка. Левая часть зала 16 или 17 августа, примерно 21-00

• Может запомнили внешность девушки? Нам очень поможет более подробная информация, чтобы разобраться в ситуации.