Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Побывав сегодня в этом заведении, вышли оттуда в шоке!! Нас было 2-е, сделали заказ, нам принесли, когда подошёл час расплаты и мы сказали чтобы сделали 2 чека, так как один будет по безналичному расчету, а другой человек наличкой, у нас как всегда спросили про дисконт, мы отдали, но когда принесли счёт, официант сказала, что в одном чеке я не сделала скидку типа у них новые правила! Как так?! Мой дисконт, я захотела тоже чтобы сделали скидку моему знакомому, но нам отказали!! Как так?! У вас такое случалась???!! Я в шоке !! Скидка на одного только, что за бред! Что за одним столом одним дисконтам 2 разных счета нельзя сделать?! Якобы новые правила !

Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы с Вами мог связаться управляющий заведения! Заранее благодарим!

• добрый день! Спасибо, что не оставили незамеченным данную ситуацию! Мы приносим свои извинения за некомпетентность персонала и за доставленные неудобства!