Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м
Romanena написала 2 отзыва об этом месте

дважды заказывала бизнес-ланч с доставкой, ооооооочень вкусно, просто непередаваемо,но есть некоторая непрозрачность с ценами.) В буклете указана стоимость за два блюда + десерт 299. На прошлой неделе "горячая доставка" сообщила, что, видимо, информация в буклете неверна, и продала мне два блюда и десерт за 349.
Через несколько дней в сообществе ВК "Bellini group - ресторанный холдинг" мне написали что " Ланч за 299 рублей состоит из 3 блюд. Плюс десерт = 349. Если вам много 3 блюда, но вы хотите десерт, можно обменять одно на другое и получатся все те же 299." Сегодня в "горячей доставке это опровергли и снова продали мне два блюда и десерт за 349руб. 50 рублей - это немного совсем, но ситуация не очень правильная, верно? сколько же все-таки стоит бизнес-ланч?) Если в доставке условия другие, почему это не указано в буклете?) Пять звезд за еду, минус одна за неточности и очень жду ответа :)

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и фото. Приносим извинения за не точность информации в наших источниках! Ваши отзывы очень помогают нам в работе, вся информация была доведена до руководства и мы решили немного изменить условия доставки Баран-ланча. Решение будет принято в ближайшие сроки, всю подробную информацию об условиях доставки ланча Вы сможете узнать у наших операторов, позвонив по телефону 290-40-40. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем стараться только радовать Вас! До новых встреч!