Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Не ходите в данное заведение! Ужас, заказали горячее и напитки, в моем случае это был стакан томатного сока, скушал пол порции горячего запивая этим соком, и в итоге обнаружил инородный органический предмет в соке, чуть не вырвало. При этом администратор предложил в качестве извинений исключить из счета только мое горячее и сок!!! А за остальное рассчитаться, это аморально! Ужасное заведение!

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Да, такая ситуация действительно была, за что и мы, в свою очередь, приносим Вам свои извинения! Однако, администратор заведения убрала конкретно из Вашего счета все, что было заказано именно Вами. Только заказ Вашей спутницы, соответственно, был оплачен Вами. Ждем Вас снова!