Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м
Nastya написала 2 отзыва об этом месте

Были в летней террасе 11 июня 2016. Сейчас очень жалею что не оставили отзыв в жалобной книге... Обслуживала нас официантка Екатерина, очень недовольная лицом девушка. Заказали лагман,два плова,салат,десерт и Сангрию белую из спец летнего меню-листовки. В описании сангрии было указано 200 мл и поскольку побаливало горло заказали без льда. Когда же нам принесли заказ оказалось что сангрия налита буквально на дне бокала. Мы не совсем уж слепые и спросили у Екатерины как может тут быть 200 мл. В ответ услышали что то типо "ну вы же просили без льда" . На наше возмущение с ещё большим недовольством она сказала что принесёт мерный стакан. Перелив сангрию в бокал мы как и полагали увидели что нас обвесили на целых 70 мл! Вместо того чтоб извиниться Екатерина сказала "ну ладно сейчас переделаем". Это очень не приятно. Хоть мы и видели что салат так же был меньше по весу чем мы заказали,мы не стали просить взвесить его, хотя надо было. В общем то хотели получить положительные эмоции,а получили полный негатив. К сожалению руководство заведения не в состоянии научить официантов вежливому общению,так же как и соблюдению граммовки бармена и поваров.

Анастасия, добрый день! Большое спасибо, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения за ошибки персонала, обязательно проведем профилактическую беседу! Пожалуйста, отправьте нам на почту 2311151@bellini-gr.ru Ваши контакты, чтобы мы могли связаться с Вами, для нас это очень важно! Заранее благодарим за обратную связь!