Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Начну пожалуй свой отзыв на флампе с этого заведения. Была тут в первый раз. Обычный будничный день,вечер такой тихий, таинственный и волнующий. Я и он. Ресторан Баран и бисер. Он держит меня за руку и помогает спуститься с лестницы..... В общем это все приятные воспоминания, ну а мы поговорим по делу☺️
Отметим приятные моменты:
1) На входе...

Отметим приятные моменты:
1) На входе встретила обворожительная и улыбчивая девушка хостес, проводила до самого столика. Народу было не так много. Вот такой должна быть встреча каждого гостя, девушка молодец.🙂
2) Очень уютный интерьер.Немного тесно, но вполне
3) Обслуживание просто высший класс. Официантка не была навязчива, и когда нужна всегда была под рукой.На все вопросы ответила, когда попросили рекомендации по блюдам дала не мешкая. И мы в них не разочаровались ☺️
4) Еда очень вкусная, свежая и сочная.Салат с курагой стоит отметить. Люблю салаты, особенно новые. Понравилась все и моему спутнику.
В итоге заведению ставлю 5 из 5, рекомендовать не возьмусь, так как пробовала только салат и десерт.Да и была один раз. Но приду еще и в следущий раз, обязательно попробую, что нибудь новое. Надеюсь мое мнение не изменится😉Спасибо.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем! Ждем Вас снова!:)