Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 450 м

Заезжали сюда попробовать их фирменный чебурек и пельмешки)) Нравится нам сеть Беллини, но в этом отзыве всё же придется сказать правду))
- обстановка очень понравилась, как всегда всё в лучших традициях Беллинигруп, тихо, спокойно, уютно, приглушенный свет, огромные залы (+)
- заказали пельмени из баранины и чебурек из баранины...) ну думали сейчас попробуем и растечемся по дивану в эктоплазме от счастья...)) Беллини же хых...)) но не тут то было, начинка в чебуреке оказалась совсем не вкусная, мясо было как паштет и лука совсем не ощущалось как в нормальном чебуреке(( ладно, добрались до пельменей, но и тут нам показалось, что бульон подозрительно напоминает кубики для супа...((
- заказали тан (кисломолочный напиток) и морс вишневый, ну вот тут всё было хорошо, тан домашний, морс вкусный (+)
- цены выше среднего по городу, а качество двух самых ходовых блюд оказалось "так себе" (-)

Ну что Беллини можно вам сказать, знаем все ваши заведения, но тут по честному скажем "Бывает лучше".

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что Вам не понравились наши блюда, но мы обязательно учтем Ваше мнение и передадим шеф-повару заведения! Ждем Вас снова!

• О как! Шеф-повара уже чебуреки с пельменями готовят )) Наверное, следующая ступень будет "яичница от шеф-повара", а вершиной будут считаться "тосты от шеф-повара" ;-)