Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Была сегодня впервые в этом чудесном месте. Давно собиралась, да все не доходили ноги😃Сегодня проходила мимо, и зашла перекусить😊Сразу хочу сказать, ресторан поражает своим интерьером-ну очень уютно, домашняя такая атмосфера😊Музыка фоновая еле слышна, все как я люблю👌 винтовая лестница, которая уводит вниз , в подземелье, очень даже крутая- пьяный человек точно не спустится по ней и не поднимется😂Хорошо, что я не пью👌Мои впечатления, вуаля:

1) четыре звезды ставлю за сервис. Так хорошо меня давно не обслуживали, высший класс. Девушка обходительна, с обворожительной улыбкой, посоветовала блюда и предложила разные варианты. Сориентировала по времени подачи напитка и салата. Приносила все красиво и с улыбкой. Радушное, теплое обслуживание без перебора.

2) еда- я взяла салат со своими любимыми ингридиентами- красная фасоль, зеленая стручковая фасоль, болгарский перец,редис, лук☺️Заправка и сам салат были космическими- получила истинное удовольствие. Хочется сказать об одном минусе- это когда мне принесли гору салата на большой тарелке. Нельзя так много есть 😃С трудом смогла осилить, хотя была голодная. За салат еще одну звезду. Цена 200 р. Также понравился вишневый морс, официант пообещала что он будет не сладким, и он реально был в меру по сладости. Вкусный натуральный напиток. Цена 79 руб.

3) идеальная чистота во всем ресторане, не слышно разговоров персонала с друг другом- хотя зал маленький и думала не будет тишины. Ан нет, и тут молодцы- тишина и покой обеспечены, если хотите пообщаться с другом или ищете место для романтика- вам сюда!👍❣ Ушла сытая и под впечатлением.

Спасибо ресторану Баран и Бисер за отличный перекус, место очень достойное.

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам снова! :)