Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Решил устроить романтический ужин в ресторане и по рекомендации друзей выбор пал на данное заведение. Была середина недели, народу было не много, встретили вежливо проводили, усадили за столик, официант принял заказ быстро, стоило лишь посмотреть в его сторону он тут же подходил и интересовался нужно ли нам что-то еще, необычные столовые приборы, приятная атмосфера, вкуснейшие блюда, в общем вечер прошел замечательно! На выходе можно приобрести лепешки собственного производства, цена вполне приемлемая за данное обслуживание и качество. Вот таким было первое впечатление.
Во второй раз пошли с друзьями в данное заведение вечером пятницы, как и всегда встретили проводили усадили довольно быстро. В этот вечер был полный зал народа, довольно шумно, официанты успевали и довольно быстро обслуживали, но из-за количества народа и шума впечатление было испорчено, вывод можно сделать один: заведение соответствует своему уровню, но из-за шумных посетителей впечатление может испортиться. Рекомендую посетить данное заведение когда нет большого наплыва посетителей и вы останетесь полностью удовлетворены!

Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!:)