Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Хотела в данном месте провести фотосессию. Но за съемку берут такие голливудские деньги. 3 тыс просто за то чтобы разрешили по снимать. Даже самая крутая студия в Красноярске столько не стоит. Одумайтесь. Интерьер конечно интересный, но не до такой степени. Проходила мимо и вот решила по интересоваться. Захотелось перекусить. Заказала картофель на гриле со сметаной и травяным чаем. Все было очень вкусно. Так же могу отметить необычные столовые предметы. Они так интересно закручены. Ощущение что ты находиться в старинном замке. Хороший приветливый персонал. В остальном заведение конечно оправдывает свой статус.

Галина добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы предлагаем приобрести подарочный сертификат на сумма 3000 рублей. В эту сумму входит ужин (обед) и можете провести фотосессию.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!:)

• Галина добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!:)