Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Для любителей восточной кухни место отличное, интерьер соответствующий, правда немного дует с окон когда сидишь на диванах и лестница крутовата)) по еде: вкусно, цены возможно чуть выше среднего, но к еде не придраться))) персонал вежливый, никогда не пробовали там кальян и 8 марта исправили это дело, он оказался отличным, кальянщику прям большой плюс! Заведение в фаворитах!)

Будем с удовольствием ждать Вас снова у нас в гостях!:)

• Добрый день! Спасибо за столь приятные слова о нашей работе! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обязательно все пожелания передадим управляющему!
    Будем с удовольствием ждать Вас снова у нас в гостях!:)