Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Были у Вас в 21.02.16г. столик был заказан на 6 человек. С самого входа нас встретили приятные девушки, проводили в зал. В зале весь персонал с нами здоровался, желал приятного вечера. И вечер действительно был великолепным. Обслуживала наш столик Юля. Ненавязчиво помогла в выборе блюд и напитков. С нами была 8-летняя племянница так и здесь Юля помогла определиться с детским меню. Блюда принесли быстро. Порции большие, оформление блюд 5+++++. А какие вкусные не передать словами. Заказывали Чафан, салат с руколлой, с кальмарами, лосось с запечеными овощами, ребрышки с белыми грибами - всё это просто песня. А ещё приятно было, что нашей малышке подарили большое печенье в коробочке. Музыка играла тихо, так что спокойно общались с родственниками не перекрикивая музыку. Огромное спасибо поварам. Вы готовите действительно шедевры. Спасибо Юле за обслуживание нашего столика. Спасибо Администрации ресторана за организацию сервиса. С удовольствием придем к Вам ещё.

Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Спасибо за высокую оценку! Приходите к нам снова! :)