Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Захожу иногда к вам поужинать, и без преувеличений могу сказать, что Баран и Бисер (как и Свинья, кстати)- это эталон ресторана лично для меня. Интерьер очень уютный, музыка играет не навязчиво (что во многих заведениях большая проблема), персонал всегда приветливый, ухоженный и компетентный в вопросах выбора блюда. Отдельная благодарность официанту Саше (он, вроде, из Сербии)- очень приятный и ответственный человек: всегда все расскажет, подскажет по времени приготовления блюд и тд.

Кухня- просто объедение! Шашлык, лагман и выпечка- это необыкновенно вкусно! Вообще меню очень разнообразное.

Спасибо Вам за Вашу работу:)

Добрый день! Всегда приятно получать положительные отзывы о нашей работе! Спасибо!

Приходите к нам снова в гости! :)