Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

За свежей выпечкой заезжаем раз в неделю, в само заведение ходим раз в месяц. Еда на высшем уровне, пару раз звонил по предварительной записи, говорили что все занято, приезжали, а места были, не знаю с чем это связано, может потому, что мы долго не собирались сидеть. Летом приглашал в заведение родителей, все понравилось. Официанты ненавязчивые, приносят, уносят все быстренько. Десерты очень вкусные!

Andrey, мы рады, что Вам нравится у нас! Спасибо за высокую оценку!

Очень жаль, что на тот момент, когда Вы звонили, столиков свободных не оказалось. Такое возможно. А когда приехали - освободились. Конечно, персонал мог взять Ваши контакты и перезвонить, как только столик будет свободный.

Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

• Andrey, мы рады, что Вам нравится у нас! Спасибо за высокую оценку!

Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!