Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Очень любим Свинью и бисер...думали и Баран и бисер порадует.. Почитали отзывы,выбрали сходить сюда в наш маленький праздник.Заранее столик забронировали.
Пришли.

Пришли.
Начну с интерьера. Он реально классный,оригинальный.К новому году красиво так все сделали... Но вот на этом все.Стены голые,поглощать шум нечему..Слышно ,что говорят за два столика от тебя.Это ненормально. Очень шумно,и это при заполняемости зала на 75%.А что будет если на все 100? Столы стоят очень близко. Официантка обслуживая соседний столик пролетала рядом с нами ,извиняюсь,попой.Не очень так приятно,когда кушаешь.
Далее освещение...То то мы зашли и были удивлены,почему некоторые сидят без света.. Потому что так бьет свет в глаза,что нереально сидеть.Встать под люстру на стул-вот такое ощущение. И мы взяли пример,и тоже выключили,первое время кажется вот оно счастье,но 5 минут,и глазам тяжело сидеть в темноте.В чем проблема установить диммер? Это же комфорт гостям.И отклейте эту наклейку с плафона -60 w )))
Оригинальные столовые приборы,неплохая задумка меню-досточка. Но..меню очень броское,все как-то тяп ляп,я думала мне одной не комфортно выбирать,но муж озвучил это первый.
Далее наш заказ... Начну с чая. Выбор просто невелик. Из того что есть...взяли моргентау. Официантка уверяла,что он у них просто замечательный. Хуже этого моргентау мы не пили еще. Он и так не ярко-выраженный...но здесь была просто водичка со вкусом пыли,да да,пыли. Но пили,что делать.Вот сахар -оригинально )))
Лепешка. Неплохая.Но места по краям пригорели,почему было как-то не убрать,пришлось самим.
Салаты. Чафан и Ташкент. Про Ташкент скажу так,он на любителя,но это не про нас. Чафан..мой любимый салат. Все хорошо..но картофель...это ужас. Тупо солома в масле,которую не так просто разжевать. Либо он был такой старый,либо не умеете его готовить( в Свинье и бисер делают отлично! )
Мясо.Муж заказал Ламию. Это единственное вкусное блюдо.За это плюс. Я же заказала печень...Нескоро я еще захочу печень. Это был ужас. Сама печень в принципе сЪедобная,но вот подливка просто с каким-то душком..и все это было дико солено. Попробовала поесть, хорошо все это было с овощами,но когда в горле вся соль встала,и уже просто не лезло.... на этом я остановилась.
Официантка убирая со стола поинтересовалась как мне печень,за это спасибо. Выслушала.Через пару минут прибежала администратор. Это Вам плюс. Извинения, предложения десерта.Извинения приняли,от десерта отказались.Из счета печень убрали.И за это спасибо.
В общем...грустный вышел поход,ладно бы просто ужин как обычно,но планировался приятный вечер...
Всего Вам хорошего. Радовать любителей Вашего заведения.

Спасибо за Вашу критику и за приятные слова о нашей работе! Все нюансы учтем! Всю информацию передадим управляющему заведения! Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях! :)
С НАСТУПАЮЩИМ!!!