Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Перед тем как посетить данное заведение, прочитала отзывы. В основном - положительные, но есть и замечания. Решили пойти, у подруги был день рождения. Не обманули - еда вкусная. На сайте предварительно изучила меню и цены. Учитывая то, что мы уже пенсионеры, из напитков выбрали водку Диксон и сок Рич.
На сайте в меню 1 л (упаковка) сока стоит 115 руб., а в счете оказалось почти 300 рублей. Круто? Да? Ну не можете не обмануть, не украсть, да? Официант Ольга не смогла ответить за эту разницу. Вот поэтому Россию из-за такой мелочи считают страной, где все воруют и обманывают. Стыдно! Поэтому чаевых не было!

Действительно, на сайте указаны все блюда и напитки, которые можно сделать на доставку! На все б/а напитки цена ниже, чем в заведении! С персоналом проведем работу!

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам об этом! приносим свои извинения за недоразумение и за некомпетентность персонала! Не в наших интересах Вас обманывать!