Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Сегодня обедали в данном заведении...атмосфера и дизайн очень понравились, официантка милая и вежливая , заказали 2 салата, шурпу, манты и хинкали. Салатики оказались на вкус волшебными, и от шурпы мой парень был в полном восторге😋 Только вот беда была в хинкали, я прекрасно знаю что верхушку кушать не нужно, она для того, чтобы держаться пальчиками, но тесто было сыроватое сверху до низу, официантка отнесла их на кухню и вернулась со словами "верхушку не едят, поэтому там тесто и сырое" то, что в этом ничего страшного нет.... Мы объяснили, что тесто полностью сырое, и она сказала что может позвать администратора и мы ей еще раз все это покажем и объясним, мы отказались, так как торопись по делам, к тому же с мантами нам тоже не повезло их готовили дольше чем мои хинкали хоть и заказывались раньше, официантка извинилась за задержку объяснила про какую то ошибку на кухне и предложила на время ожидание (еще 20минут) заказать может люля-кебаб так как он будет готовится минут 5 или что нибудь другое, мы так же отказались...поэтому попросили их собой. И к сожалению манты так же были с недоваренным тестом :(От этого заведения осталось двоякое впечатление