Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м

Очень нравится кухня данного заведения, периодически посещаем или заказываем на дом!
Сначала об атмосфере: Приятный дизайн интерьера, очень уютно, если замерзли - вам всегда предложат плед! Минус лишь один - убийственная лестница на цокольный этаж, на каблуках на ней очень трудно... интересно, сколько человек с нее упали? :) :)
Теперь о кухне:...

Теперь о кухне: вкусно, даже очень, особенно нравятся мне здесь чебуреки с телятиной (собственно ради них и хожу :)) вообще здесь вся выпечка довольно неплоха, чего стоят одни их фирменные лепешки!!! уже текут слюнки...но продолжим! Десерты тоже необыкновенно вкусные: попробовали почти все - не разочарованы, больше всего нравится домашняя пахлава! А вот шашлыки не понравились - жестковаты на мой вкус и вообще не фонтан! Также можете попробовать плов - он вполне на уровне!
Теперь о доставке: привозят быстро, но... в последнее время перестали почему-то заворачивать чебуреки в фольгу, они стынут, ребята, очень быстро, верните фольгу!!!
Ну вот, кажется, и все, что хотела сказать :)

Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Вся информация передана управляющему и шеф-повару заведения!
Ждем снова к нам в гости! :)