Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Впервые зашли сегодня пообедать в "Баран и бисер". Ресторан. В центре города. Страшно разочарованы. Скумбрия, запеченная с орехах. Есть невозможно. Пересоленая и сухая. Высказала претензии официантке. В ответ услышала, что повар пробовал и скумбрия такая и должна быть. Достойный ответ . Видимо посетителям здесь не рады. Второе горячее был шашлык на лаваше. Лаваш видимо был тарелкой или предметом декора. Сухой и несъедобный. На замечание официантка отметила, что лаваш не может быть не свежим. Замечу, что это было время обеда и только мы заказали блюда из основного меню, остальные несколько человек-бизнес шанс. Заплатили приличные деньги, обед отвратительный, настроение тоже. Больше сюда не придем и другим не советуем.

• Да ладно!!! Дорогая если вам сказали, что все так и должно быть, это не значит, что всем гостям в Баране не рады!!!! Почитай в интернете рецепты и поймешь все сама и жаловаться перестанешь! Да и на счет обеда вашего, все кушали бизнес-ланч, а ты такая вот пришла, дамочка, на две тысячи посидела и ушла сказав, что деньги приличные, значит кто кушает бизнес, тот деньги не приличные оставляет????? Мы все на одном уровне! В Барне хороший персонал, не надо заговаривать, что кто-то зарубился на вас! Можешь и не приходить в данное заведение, но за чем это писать тут, как малые дети! И что ты не придешь больше, ни кто не заплачет, а пожелают удачи в другом вкусном заведении ))))) пока Дамочка

• Добрый день! Скумбрия -это рыба со специфическим вкусом и запахом (немного с горчинкой).

Официанты изначально предупреждают об этом!

Лепешка обязательно разогревается перед подачей в пароконвектомате и если ее не сразу есть, то она подсыхает. Мы приносим свои извинения, что не оправдали Ваши ожидания и доставили Вам столько не удобства! Очень надеемся, что вы придете к нам в гости снова и мы сможем изменить Ваше мнение!